Theo FENNELL Bague en or jaune 18k (750‰) ajouré en forme de fleur de lotus ornée d'une tourmaline rose taillée en briolette de 7,38 carats et de petits diamants taille brillant de 3,62 carats Signée, poinçonnée, gravée SH Tdd : 51 Poids brut : 15,3 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
69