Null La Fiorente Gioielli, Capri

La Fiorente Gioielli, Capri Bague "Grenouille" en or blanc 18k (750‰) entièrement sertie de diamants taille brillant, retenant entre ses pattes une perle conche, deux émeraudes rondes pour les yeux Tdd : 55 (ajusteur) Poids brut : 16,4 g Accompagné d'un Certificat du Laboratoire LFG Paris, n° 410319 du 28/05/2024, indiquant : Perle fine demi-percée Dimensions : 12,5 x 9,8 x 9 mm environ Couleur : rose clair Lustre : porcelainé Pas d'indication de traitement Certificat d'authenticité Provenance : Importante collection privée

67