Original bracelet "Guirlande de fleurs" en or jaune 18k (750‰) orné de dix fleurettes serties de saphirs de couleur (bleue, rose, jaune) de forme ronde, ovale ou poire et de diamants ronds Longueur : 16,5 cm Poids brut : 19,6 g

55