Collier en or blanc 14k (585‰) à maillons fleurettes sertis de diamants brun rosé et de perles de culture Au centre un motif boucle orné de diamants blancs retient en pampille un pompon stylisé se terminant par trois perles de culture poire légèrement rosées Longueur : 45 cm (collier) - 10,5 cm (pompon) Poids brut : 97,8 g
50