POMELLATO Collection "Tubolare" Importante bague en or 18k (750‰) de deux tons composée de plusieurs anneaux superposés dont un serti de deux lignes de diamants taille brillant Signée, poinçonnée, gravée 750 Tdd 52 Poids brut : 25,3 g
47