Null Travail français des années 1920-25

Travail français des années 1920-25 Ravissant Clip "Oeillet" en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰), la fleur est sertie de rubis ovales facettés ou taillés en cabochon, la corolle, la tige et les feuilles de diamants taille ancienne ou taillés en rose (système d'attache en or rose) Dimensions : 5 x 3,7 cm Poids brut : 13,9 g

46