REPOSSI Commande Spéciale Collier composé de onze rangs de boules facettées de saphirs multicolores (1.664 carats) et de saphirs bleus (611,53 carats), fermoir siglé en or 18k (750‰) noirci Signé, poinçonné, gravé 750 Longueur : 72 cm Poids brut : 461,3 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
25