Bague "Bouton" en or blanc 18K (750‰) à décor de passementerie sertie de diamants ronds, de rubis et d'une perle de culture grise de Tahiti Monogrammée FS Travail italien Diamètre de la perle : 12,1 mm Tdd : 52,5 Poids brut : 19 g Provenance : Importante collection privée
17