Null BVLGARI
Collection "Pyramide"

BVLGARI Collection "Pyramide" Paire de clips d'oreilles en or 18k (750‰) de deux tons Signés, poinçonnés, gravés 750 Dimensions : 2,5 x 2,5 cm Poids : 25,5 g

13