CARTIER Années 1990 Collection "Casque d'or" Bague en or jaune 18k (750‰) à godrons, ceux du centre sertis de diamants taille brillant Signée, numérotée C4472, © 1993, gravée 750, 54 Tdd : 54 Poids brut : 16 g
12