Theo FENNELL "Black Castle Ring" Bague d'inspiration médiévale en or jaune 18K (750‰) en forme de château fort, ornée d'une hématite ovale taillée en briolette entourée de diamants Sur les côtés deux petites portes s'ouvrent pour découvrir des motifs émaillés à décor de fontaine dans un jardin Signée, poinçonnée Tdd : 49,5 Poids brut : 49,3g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
10