Bracelet "Ceinture" en or rose 18k (750‰) et platine (850‰) à maillons nid d'abeille, fermoir rehaussé de diamants Travail des années 1945-50 Dimensions : 21 x 1,8 cm Poids brut : 54,2 g Provenance : Importante collection privée