Collier pendentif en or gris 18k (750e), stylisant un fer à cheval diamanté, la chaîne maille forçat ponctuée de 2 petits brillants en serti clos perlé, fermoir anneau ressort. Poids brut : 5.2 g. Longueur : 40 cm.
108