MUST DE CARTIER 21 Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté, aiguilles glaives bleuies. Lunette gravée des index chiffres romains dorés. Fond de boitier en acier signé Cartier référence 125000P, numéroté 016532. Mouvement à quartz signé Cartier calibre 90.06. Bracelet en cuir rose, boucle déployante en acier signée Cartier. Montre non fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Vers 2000 Diamètre 27 mm
50