OMEGA CONSTELLATION Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté, index en appliques argentées, aiguilles dauphines argentées. Lunette gravée des index chiffres romains peints noirs. Fond de boitier en acier signé Omega, médaillon de l’observatoire, numéroté 59842823. Mouvement à quartz signé Omega. Bracelet en acier signé Omega, boucle déployante en acier signée Omega avec référence 6552/864. Montre non fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur, état des pièces non garanti. Vers 2000 Diamètre 25 mm
44