CHOPARD HAPPY SPORT

CHOPARD HAPPY SPORT Montre bracelet en or 18K (750 millièmes), cadran nacre, index bâtons et chiffres romains en applique dorés, aiguilles glaives dorées, date entre 4 et 5 heures. Sept diamants taille brillant mobile entre le cadran et le verre. Fond en or 18K (750 millièmes), signé Chopard, référence 4183, numéroté 1436616. Mouvement à quartz signé Chopard. Bracelet en cuir marron signé Chopard, boucle ardillon en or 18K (750 millièmes) signée Chopard. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Micro-rayures d’usages au boitier. Vers 2000 Diamètre 34 mm Poids brut 87,4 g

49