Bague solitaire en or gris 18k (750e) et platine (850e), ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 5.34 carats. H/VS2. Il est accompagné d'un rapport d'analyse du LFG n°410231 daté du 24/05/2024. Poids brut : 5.10 g. Tour de doigt : 49 avec pont de mise à taille.

35