Chaîne de montre en or 18K (750 millièmes) composée d’une alternance de maillons triangulaires à coins arrondies et de maille jaseron composée d’une alternance de maillons ronds et ovales. Longueur environ 150 cm Poids brut 60,8 grammes

19