Null Victoire (20e siècle)
Buste, céramique émaillée, 1982.

Représentation d'…

Victoire (20e siècle) Buste, céramique émaillée, 1982. Représentation d'une tête, signée et datée sur le socle. 29 x 17 x 18 cm.

128