Fauteuil médaillon en bois sculpté, mouluré et patiné. Les pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI H. 92 cm

291 .2
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %