LOT DE TROIS BOUTEILLES DE TABAC À PRISER Lot de trois flacons à priser Lot composé de trois flacons à priser, un en émail polychrome et deux en verre, Chine, République, 20e siècle. H cm 6,5x5 H cm 5, 5,5x5 H cm 5x4
176