PAIRE DE PLATS Paire de plats en porcelaine Compagnie des Indes Paire de plats en porcelaine Compagnie des Indes peinte avec des décorations florales polychromes, Chine, dynastie Qing, 18ème siècle. Diam. 22 cm
87