Null PAIRE DE VASES
Paire de vases en porcelaine Famille Rose
Paire de vases en …

PAIRE DE VASES Paire de vases en porcelaine Famille Rose Paire de vases en porcelaine Famille rose à décor floral et oiseaux sur les branches, Chine, dynastie Qing, 19e siècle H cm 37x12 (sans la base)

67