Null ANTIPASTIERA
Antipastiera en porcelaine bleue et blanche
Antipastiera en po…

ANTIPASTIERA Antipastiera en porcelaine bleue et blanche Antipastiera en porcelaine bleue et blanche à décor floral, Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle. Diamètre 34 cm

30