TABLE CLOCK
HORLOGE DE TABLE En bronze doré, décor en relief d'éléments végétaux, cadran émaillé à chiffres romains, machine marquée Vincent & Cª. Médaille d'argent 1855, France, 19e siècle (milieu). Avec clé et pendule. Signes d'utilisation. Dim. : 50x34x15 cm.