"SHELLS" BOX

BOÎTE "SHELLS" En céramique émaillée fabriquée par Aleluia, Aveiro, décor en relief, irisé dans les tons saumon et or. Petits éclats. Dim : 16,5 cm.

776

"SHELLS" BOX