NAZARÉ ÁLVARES (born 1965) - SERIGRAPHY

NAZARÉ ÁLVARES (né en 1965) - SERIGRAPHIE "Sans titre" Sérigraphie colorée sur papier (61/100), signée et datée 2015. Non encadré. Dim. Total : 43x30.5 cm.

765