JORGE PINHEIRO (born 1931) - SCREEN PRINTING

JORGE PINHEIRO (né en 1931) - SÉRIGRAPHIE "Sans titre" Sérigraphie colorée sur papier (112/150), signée et datée 1986. Dim. : 40x26 cm.

764