SERIGRAPHY SERIGRAPHIE "Sans titre"

SERIGRAPHY

SERIGRAPHIE "Sans titre" Sérigraphie colorée sur papier (P.A.), signée et datée 2005. Légers pics d'acidité. Dim : 32x31 cm.

763

SERIGRAPHY