CARDS BOX

COFFRET DE CARTES En ivoire méticuleusement sculpté, décor en relief de motifs floraux mettant en scène des personnages dans des scènes quotidiennes. Chine, 19e/20e siècle. Petits défauts. Poids approximatif : 70 g. Dim. : 9,5x5,5 cm.

711

CARDS BOX