SEVEN IMMORTALS

SEPT IMMORTELS Sculptures en ivoire, décor polychrome, signées et socles en bois. Signes d'utilisation, l'une d'entre elles présente un petit défaut. Poids approximatif : 482 g. Dim. Total : 8 à 9,5 cm.

705

SEVEN IMMORTALS