FACETED VASE

VASE A FACETTE En porcelaine de Chine, décor polychrome "oiseaux, fleurs et fruits", anses en relief "têtes d'éléphants". Petits éclats et manques aux extrémités des défenses. Dim. : 37,5 cm.

630

FACETED VASE