WORKED ELEPHANT TUSH

BROCHE D'ELEPHANT TRAVERSÉE En ivoire sculpté et moulé représentant des personnages et des animaux. Afrique. Restaurations. Poids approximatif : 5160 g. Dim. : 114 cm.

594

WORKED ELEPHANT TUSH