SET OF TWELVE TEA SPOONS

ENSEMBLE DE DOUZE CUILLÈRES À THÉ En argent sterling portugais du 19e siècle avec différentes marques d'assayeur et d'orfèvre, monogrammées. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 230 g.

539

SET OF TWELVE TEA SPOONS