SPOONS, DESSERT FORK AND FISH KNIFE
CUILLÈRES, FOURCHETTES À DESSERT ET COUTEAUX À POISSON En argent sterling portugais du 19e/20e siècle avec différentes marques d'assayeur et d'orfèvre, décoration "caninhas". Avec 3 cuillères à soupe, 14 cuillères à thé et 4 cuillères à café. Signes d'utilisation, petites bosses Poids approximatif : 550 g.
509