FIGURE OF A JESTER

FIGURE D'UN JESTEUR Sculpture en céramique émaillée, décor polychrome et doré. Europe. Fin du 20e siècle. Légers défauts et petites restaurations, pompon de bonnet cassé. Dim. 75 cm.

474

FIGURE OF A JESTER