POUPEE Tête en biscuit polychrome, yeux oscillants en verre, corps en papier mâché, vêtements au crochet, marqué Armand Marseille 390 AO 1/2 M. Allemand, 19e/20e siècle. Petits défauts. Dim : 38 cm.
456