DOLL

POUPEE Tête en biscuit polychrome, yeux oscillants en verre, corps en papier mâché, vêtements au crochet, marqué Armand Marseille 390 AO 1/2 M. Allemand, 19e/20e siècle. Petits défauts. Dim : 38 cm.

456
Aller au lot
<
>

DOLL

Estimation 50 - 100 EUR
Mise à prix 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %