HISTÓRIA DO FUTEBOL CLUBE DO PORTO

HISTÓRIA DO FUTEBOL CLUBE DO PORTO Por Rodrigues Teles. Composto por dois volumes. Éditeur de la marque Cândido Rocha. Profusamente ilustrado. Encadernação a pele e ferros a ouro. Sinais de uso.

443
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 40 EUR
Mise à prix 20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %