CERÂMICA PORTUGUESA E OUTROS ESTUDOS

CERÂMICA PORTUGUESA E OUTROS ESTUDOS De José Queirós. Obra que retrata os estudos ceramológicos que se foram realizando até ao Séc. XX, ce qui est important pour l'identification des pièces de céramique de notre pays. Profusément illustré. Editorial Presença. Sinais de uso.

419
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 60 EUR
Mise à prix 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %