PORCELAIN OF THE EAST INDIA COMPANIES
PORCELAINE DES COMPAGNIES DE L'EST DE L'INDE Por Michel Beurdeley. Obra profusamente ilustrada. Office du Livre, Fribourg. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso, falhas, picos de acidez e defeitos na contra capa.
406