DICIONÁRIO ENCICLOPÉDICO DA HISTÓRIA DE PORTUGAL

DICIONÁRIO ENCICLOPÉDICO DA HISTÓRIA DE PORTUGAL Publicações Alfa em dois volumes, com encadernação do editor. Sinais de uso.

379