PAR DE BRINCOS Em ouro branco português de 19,2Kt., contraste cão (1938-1984), cravejado com dois diamantes talhe brilhante, com aproximadamente 0,40ct. Sinais de uso. Poids approximatif : 2,2 g. Dim : 0,6 cm.
359