PAR DE BRINCOS Em ouro branco português de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com diamantes talhe brilhante e ónix facetado (peças desmontáveis). Sinais de uso.
Poids approximatif : 9,2 g.
Dim : 4 cm.