PAR DE BRINCOS Em ouro branco português de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com diamantes talhe brilhante e ónix facetado (peças desmontáveis). Sinais de uso. Poids approximatif : 9,2 g. Dim : 4 cm.
355
PAR DE BRINCOS Em ouro branco português de 19.2Kt., contrast