ALFINETE "ÁGUIA" Em ouro português decoração cinzelada cravejado com pérola. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso. Poids approximatif : 4,8 g Dim : 1,5x2,8 cm.
353