JOÃO LUIZ COSTA (n.1936)

JOÃO LUIZ COSTA (n.1936) "Paisagem primordial com uma ilha em fundo" Huile sur tela, assinée au recto et au verso, datée 1993 au verso. Dim. : 61x50 cm.

338

JOÃO LUIZ COSTA (n.1936)