FERNANDO LANHAS (1923-2012) FERNANDO LANHAS (1923-2012) "O56-57-93"
Óleo sobre …

FERNANDO LANHAS (1923-2012)

FERNANDO LANHAS (1923-2012) "O56-57-93" Óleo sobre platex, assinado no verso, com dedicatória "Para o Paulo Cristóvão". Dim. : 34x49,5 cm.

335

FERNANDO LANHAS (1923-2012)