RICARDO SICCURO (n.1956) RICARDO SICCURO (n.1956) "Papagaios"
Óleo sobre tela, a…

RICARDO SICCURO (n.1956)

RICARDO SICCURO (n.1956) "Papagaios" Óleo sobre tela, assinado e datado de 1996. Dim. : 78x122 cm.

333

RICARDO SICCURO (n.1956)