RIBEIRO FARINHA (n.1933) RIBEIRO FARINHA (n.1933) "Sem título"
Guache sobre cart…

RIBEIRO FARINHA (n.1933)

RIBEIRO FARINHA (n.1933) "Sem título" Guache sobre cartão, assinado e datado 1992. Dim. : 46,5x33 cm.

331

RIBEIRO FARINHA (n.1933)